Qatar Airways запускает прямые рейсы в самый большой город Средней Азии Ташкент

Нoвaя услугa сoeдинит пaссaжирoв, лeтящиx в Тaшкeнт и изо Тaшкeнтa, с бoлee чeм 140 тoчкaми точно по всей планете, в том числе ОАЭ, Саудовскую Аравию, Индию и США, помощью международный аэропорт Хамад в Дохе. 

Таким образом, пассажиры изо Ташкента теперь будут совмещать практически неограниченный ход ко всем континентам, путешествуя с «Лучшей авиакомпанией таблица» через «Преимущественный в мире Международный воздушная гавань Хамад». 

Ташкент, стольный) град Узбекистана, лежащая в центре древнего Шелкового пути, хватит (за глаза) очередным пунктом назначения Qatar Airways в 2022 году. 

Авиакомпания Qatar Airways в 2021 году была объявлена «Авиакомпанией годы» по версии авторитетного рейтинга Skytrax. «Катарцы» равным образом победили в номинациях: «Преимущественный в мире бизнес-группировка», «Первоклассный в мире зал ожидания», «Лучшее портшез бизнес-класса», «Лучшее бортовое харчи бизнес-класса» и «Лучшая авиакомпания возьми Ближнем Востоке».

Отметим, в чем дело? первое место авиакомпания заняла уж в шестой раз (2011, 2012, 2015, 2017, 2019, 2021). «Домотканный» аэропорт Qatar Airways Хамад намедни был признан «Лучшим аэропортом таблица 2021 года» сообразно итогам премии Skytrax World Airport Awards 2021.

Порядок рейсов Qatar Airways вдоль маршруту Доха – Ташкент – Доха:

С Дохи (DOH) в Ташкент (TAS) маршрут QR377 отправляется в 18:55, прибывает в 00:30+1, вылеты в соответствии с понедельникам и пятницам.

Изо Ташкента (TAS) в Доху (DOH) маршрут QR378 отправляется в 01:50, прибывает в 04:00, вылеты точно по вторникам и субботам.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.