Цена в Египте

Стoимoсть пaкeтныx турoв нa курoрты Eгиптa с вылeтoм нa ближaйшиe дaты нaчинaeтся oт брaслeтa 16660-18500 двe (пo состоянию на утро 19 октября). По той же минимальная цена на туры на даты высокого Новый год. В сегменте 5* цены гораздо выше — например, тур на двоих с вылетом по 29 декабря сегодня можно забронировать по цене 27,5 тыс. грн. Но, большинство предложений, конечно, дороже. И в целом, являются более дорогостоящими по сравнению с явно ситуация. Директор «Аполло-тур» Андрей Демура оценкам рост цен в Египте около 30% туров, вылетающих в октябре и на Новый год. И исполнительный директор сети «Поехали с нами» Олег Кулик говорит: в среднем заявок в Египет его компании вырос на 8% в долларовом выражении и на 15% В грн (в цифрах, напомним, пострадал от курсовых колебаний). По мнению комментаторов, рост цен египетского туристического продукта является результатом хорошего спроса со стороны других рынков, в первую очередь из Европы.

Его вклад, кроме того, делает и Украина, где актуальность страну пирамид, из-за сезонности, также увеличивается. И первые тревожные сигналы уже есть. Андрей Демура, в частности, напомнил о том, что очень популярен на украинском рынке отели «на ногах», иногда до декабря. Возникает еще одна острая проблема на столе из направлений — переизбыток перевозки. Туристических агентств подтверждают, что чартерные рейсы по дороге еще раз для увеличения в почти всех важных игроков. В декабре общее количество рейсов огромно — только одна из туристических компаний, заявленных семи рейсов в день из Киева в Шарм-эль-Шейх. По мнению респондентов, в будущем, это может вызвать ожог.

Уже сейчас понятно, что не все рейсы отлично загружаются. Например, туристические агентства, тур-оператор выполняет мониторинг веб-сайтов в первой половине дня в пятницу, 19 октября, я заметил, что в это время на рынке наблюдался 6 не является полностью закрытым для полетов на субботу, 5 в воскресенье, а 7 в понедельник.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.