Курорты Мраморного моря Турции

Нaвeрнoe, нeт среди иностранной туризма более «заезженного» маршрута, чем средиземноморские курорты Турции. Когда приходит лето, а вместе с ним и пора отпусков, автоматически выбор многих туристов падает именно в этой стране. Как и ожидалось, в конце концов, говорит в ее пользу – стоимость путевок, обширная география курортных мест, полная экскурсионная программа, а также – самое главное – возможность прямой рейс из почти в каждом более или менее крупном городе рф.

При этом, имея уже два раза в отеле на «все включено», прокатившись на яхте в заливе и приобретая дубленку, многие туристы считают, что в это освоение Турции завершена. В этом и состоит из фатальную ошибку. Вряд ли есть в ближнем зарубежье другую страну с таким разнообразием природных и водных ландшафтов, а также интересные и уникальные, по существу, свою историю.

Курорты всех четырех морей Турции по-своему особенным и уникальным, как уникально, так и их география. Тем не менее, в этот короткий эскиз мы считаем, менее известным массовому российскому туристу регионе Турции, а именно – курорты, города и Мраморного моря, которые принадлежат к самым привлекательным и популярным туристическим маршрутам мира.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.