Курорт Кемер, Турция

Кeмeр – город с загадочной историей и прекрасный курорт, который с каждым годом все больше и больше привлекает внимание туристов из всех сторон мира. Популярность курорта оправдано разнообразия курортных зон, отелей и демократичности цен.

Географическое положение

Курортный переулок, который находится на расстоянии 70 км между Средиземным морем и Таросскими горы. Главным городом региона является Кемер, который географически расположен недалеко от аэропорта Анталии. Географически эта область может похвастаться 62 км из берегов, леса из сосен и могущественных гор. Молодой город вмещает гостей в 5 курортных зон: Белдиби, Гейнюк, Кириш, Чамьюва и Текирова, и их территория, есть национальный парк Олимпос-Бейдаглары».

Горы отделяют курорт od материка, что способствует уникальность флоры и, как следствие, создается климат. Пока структуры в 1960г. путь до Анталии, поступится в городе, можно было только по морю. Недостижимость области до последнего времени дал возможность сохранить нетронутой природу и архитектурные достопримечательности.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.