Пляжи Средиземного моря в Турции

Турция имeeт дoступ к сразу на четыре морских побережья — на побережье Черного, Мраморного, Средиземного и Эгейского моря. Тем не менее, самые популярные среди туристов пользуются курорты Средиземного моря, где даже зимой там не холоднее +18ºС, а летом воздух нагревается до +30, а вода до 23-27 градусов.

Пляжи Средиземного моря в Турции — Анталия

Анталия — один из самых популярных курортов Турции. В городе хорошо развита инфраструктура, много развлекательных центров, ресторанов, магазинов и отелей.

Пляжи в Анталии песчаные. Тем не менее, город не ссылается больше на курорты городского типа, так что пляжный отдых здесь менее популярен. Тем не менее, пляжи вполне доступны для гостей курорта почти 300 дней в году. Они могут быть как платные, так и бесплатные.

Бесплатные пляжи, как правило, касаются помещения, в котором остановился турист, либо рядом с некоторыми кафе и ресторанов. Из удобств здесь вряд ли что-то, что должно быть предусмотрено, поэтому лучше запастись собственным зонтиком от солнца и с полотенцем. Платные пляжи, наоборот, хорошо оборудованные номера. Здесь предоставляются лежаки, зонтики и матрасы, и некоторые даже полотенца.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.