МАУ сделать приятный сюрприз для лыжников

«Мeждунaрoдныe aвиaлинии Укрaины» мoнитoр знaчитeльнo снижeнa стoимoсть пeрeвoзки кoмплeктoв oбoрудoвaния для катания на лыжах или сноуборде до $2 в обоих направлениях.

Акционная цена за перевозку данного оборудования действует до 31 января 2017 года для перелета из Киева в Тбилиси, Кутаиси и Ереван до 31 марта 2017 года. Акция действует для бронирований, сделанных до рекламы.

Все оборудование для катания на лыжах или сноуборде МАУ рассматривается как обычный багаж. Так что, если вы предоставите билет для провоза одного места багажа бесплатно, пассажир, арендовать только лыжи или сноуборд в багаж, может быть, ничего не надо платить.

Если такой билет, лыжи или сноуборд можно взять напрокат, как второе место багажа, груза будет 1 $в одну сторону или $2 вместо $27,5 и $55, соответственно.

Как пояснили в компании, предложение распространяется на билеты по тарифу «только ручная кладь». Под описанные выше условия, пассажир может сделать первого места багажа для перевозки лыжного оборудования за$ 1 вместо $27.5 в одну сторону или $2 вместо $55 во время полета туда и обратно.

По правилам МАУ, один комплект лыжного оборудования может включать в себя пару лыж или сноуборд, одна пара лыжных палок и одна пара обуви.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.