В июле в Черногории будет интересно

В Чeрнoгoрскoм курoртнoм гoрoдe Будвa с 14 пo 16 июля в трeтий рaз стaнeт oдним из сaмыx пoпулярныx музыкальных фестивалей на Адриатическом море — море танцев. Своим происхождением она обязана знаменитый музыкальный фестиваль Exit: в 2014 году, организаторы решили продлить удовольствие от тысяч зрителей, и добавил в программу, дополнительные, переместить сцену на пляже.

 

Новый фестиваль под названием морской танец — «танцы в море» — сразу же получил престижную премию «лучший Европейский фестиваль» в номинации присутствия (лучше среднего Европейского фестиваля), а журнал Forbes назвал его в десятке лучших музыкальных событий лета в Европе.

 

В первый год на танцы собралось 80 тысяч зрителей, а в 2015 году — более 110 тысяч. Несколько площадок выступили представители самых разных музыкальных жанров, среди хедлайнеров jamiroquai, в подземный мир, Prodigy и многие другие. В этом году программа будет представлена на известном американском музыканте и диджею Skrillex, британский диджей-и Голди и Энди Си, бельгийцы потеряли частот и других работ.

 

Место проведения морской танец пляже яз, расположенном в 10 минутах езды от Будвы. Билеты можно приобрести онлайн, цена зависит от времени покупки и выбранного пакета (количество дней, место в кемпинге, и т. д.). В настоящее время, билет на один день стоит около 1500 рублей, на все три дня — 3 000 рублей.

 

 

Источник

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.