Экскурсии в Италии — Рим, в ночь

Экскурсия прoвoдится нa aвтoбусe или aвтoмoбилe, в зaвисимoсти oт кoличeствa чeлoвeк. Прeдлaгaeтся пoсмoтрeть вeчeрний и нoчнoй Рим : плoщaдь Рeспублики, фoнтaн Нaяд, плoщaдь Вeнeции, двoрeц Вeнeции, цeркoвь Сaн-Мaркo, Цeнтрaльный музeй Рисoрджимeнтo, Музeй знaмeн Вoeннoгo флoтa, Aнсaмбль плoщaди Кaпитoлия, Римскoгo Фoрумa, Кoлизй, Триумфaльнaя AРКA Кoнстaнтинa, нaбeрeжнaя рeки Тибр, Зaмoк Святoгo Aнгeлa, Сoбoр Святoгo Пeтрa, пaрк Виллы Бoргeзe, плoщaдь Нaвoнa, fontana di trevi. В кoнцe кoнцoв, этo мoгут пoужинaть в трaдициoннoм рeстoрaнe (в тaкoм случae, мaршрут дoлжeн начинаться не позднее 20.00). Вам предоставляется возможность увидеть древнейший город Рим в атмосферу романтики прошлого этого прекрасного города.

Описание достопримечательностей, музеев, Краткая историческая Справка

Рим (по-итальянски Roma [?ro?мА]) — это Иальянская столица и административный центр области Лацио и провинции Рим. Рим расположен на реке Тибр. Город, как городской агломерации Рим-Фьюмичино города Фьюмичино, который находится неподалеку, и почти сросся с Римом. Населения города на 2,8 млн. человек (около трех миллионов человек в агломерации Рим-Фьюмичино).

Рим-это древняя столица Римской империи, один из древнейших городов мира, Рим принято называють «вечного города». Также Рим дать название, как «город семи холмов». Еще на заре большой город поселение находилось на холме Палатин, а затем переехал в соседние холмы: Квиринал и Капитолий. Через некоторое время, населения появились в следующие четыре холмами, Авентин, Виминал, Целий и Эсквилин.

Рим был основан на берегу реки Тибр, находится на расстоянии 25 км от Тирренского моря и почти на таком же расстоянии от горного массива Апеннин, в долине, спускающейся с горного кряжа на море.

Первое население на месте нынешнего Рима появились за много лет до традиционной даты основания древнего города.

Возникновение Рима сопровождалось множеством легенд. Согласно одной из легенд ,основателями стали братья Рем и Ромул, которые родились Rea silvia, представитель древнего рода царей Альба-Лонги и Бога Марса. Братья выросли на берегу Тибра. Когда были восстановлены на троне Альба вдоль своего деда Нумитора, законного правителя на престол , братья Рем и Ромул обратно к берегу реки Тибр, для того, чтобы основать колонии. Между братьями вспыхнула ссора; Рем был убит своим братом, после этого, Ромул основал поселение на Палатине, тщательно Сейф. В первом веке до нашей эры, был найден, и оценки некоторых основных дат возникновения Рима, одним из самых известных является 753 год до нашей эры.

Экскурсия начинается движение от площади Республики, на которой расположен великолепный фонтан Наяд, а затем он будет Выставочный зал, и вы сможете доехать до площади Пьяцца Венеция, Центральная площадь древнего Рима. в ней вы найдете ослепительной красоты дворец Венеции, построенный в XV веке, и является одним из самых красивых дворцов Рима. В palazzo venezia находится музей, где выставлены многочисленные произведения искусства эпохи Возрождения.

Также здесь находится церковь Сан-Марко, которая посвящена покровителю Венеции. Возле туристы увидят дворец Бонапарта. В этом месте мать Наполеон провел свои последние годы жизни.

На площади Венеции, вы увидите знаменитый памятник Виктору-Эммануилу II, в нем находятся Музеи, флаги Военно-морского флота и музей Рисорджименто.

Ансамбль площади Капитолия, является знаменитый великий шедевр Микеланджело и один из самых впечатляющих образцов мирового градостроительного искусства. На этой площади возвышаются дворец Сенаторов, Палаццо Нуово (или капитолинский музей) и дворец Консерваторов. В Капитолийском музее хранится всем известная коллекция старинных скульптур, например Статуя марка Аврелия, или известный многим Роман «медный всадник», создана в 180 году нашей эры.

Далее машина проходит через Римский Форум. Римский форум — создано в эпоху Римской Республики, площадь, на которой находится рынок, а также политический, торговый и религиозный центр древнего Рима. Площадь украшают здания, красивые и роскошные базилик и храмов, а также большое количество статуи знаменитых римлян, На площади можно увидеть памятники императорам Рима (раскопки археологов, которые были проведены здесь в XIX и XX веков, воссоздали здесь жизнь Древнего города).

Далее мимо Императорских форумов, в который входит один из самых впечатляющих памятников является колонну Траяна. Старейших поселений Рима отмечен Палатинского холма.

Самый высокий холм в Риме-это Джаниколо, который можно увидеть, пройдя мимо Императорских форумов.

Следующая остановка в Колизее, который еще называют амфитеатр Флавиев (династии императоров Древнего Рима),здесь проводятся знаменитые бои гладиаторов, а также здесь проводились инсценировки морских сражений. Безусловно, Колизей-это великий символ Рима и его древней истории. Этот памятник архитектуры является красивый и самый большой стадион античного мира. Колизей, построенный в первом веке нашей эры, имеет форму амфитеатра. После Колизея в Риме проходит через Триумфальная АРКА Константина, построенная в год 312 нашей эры, на барельефах Арки представляют различные сцены из жизни римских императоров и Большой Цирк. Если вы окажетесь в этих местах, Вы можете окунуться в атмосферу Императорского Рима.

Далее вы можете посмотреть на набережную реки Тибр. По данным исследований археологов, в X-IX веков до нашей эры, на холмах Эсквилин, Палатин, Виминал и Квиринал, уже существовали древние поселения. По истечению времени население всех холмов древнего Рима объединялось , и как следствие этого произошло образование город семи холмов.

Сегодня, как и много веков назад, все дороги ведут в Рим, что и является целью паломников, которые приезжают со всего мира, Древнего Рима, является одним из самых важных центров культуры и искусства. Каждый год 15 миллионов туристов приходят и приезжают сюда, чтобы полюбоваться на это, старый город и познакомиться с его Великой историей и культурой. Каждый камень Рима здесь многовековые следы истории.

На берегу реки Тибр, Вы переноситесь в эпоху правления Пап: гастроли еврейский квартал-Гетто и Синагоги, и вы увидите величественный Замок Святого Ангела, Замок Святого Ангела, который был построен в 130-139 лет, сначала был задуман как мавзолей, но сегодня, здесь располагаются исторические музеи), а затем, после него, можно увидеть величественный Кафедральный собор Св. Петра.

Пьяцца дель Пополо-это бывшая торговая площадь. На сегодняшний день это одно из мест, которые очень любят римляне. На Пьяцца дель Пополо установлен Египетский обелиск, который был доставлен в Рим в 10 г. до. з.

Самые роскошные и большие термы в Древнем Риме были Термы Каракаллы, построенные в 206 году нашей эры. Сегодня эти Термы имеют вид импозантнейших руины. Летом здесь на открытом воздухе, римляне устраивают оперы.

Затем он проходит мимо самых древних Аврелиевых стен, которые являются составной частью парка Виллы Боргезе. Вилла Боргезе-это красивый парк в Риме, построенный в XVII веке. Здесь находится и Зоологический сад, песка, а также музей и галерея Боргезе с огромным собранием скульптур и красивых картин. В Национальной галерее представлены произведения великих итальянских скульпторов и художников XIX-XX веков. Здесь располагается неподалеку-villa julia c этрусским музеем, рядом можно увидеть красивые Ворота Рима, включенные в античные стены Порта Фламиния, ее другое название Популярного Двери, за Дверью видна очень красивая Народная Площадь, а через Порта Пинчиана Вы приедете на улицу Венето, известный символ dolce vita в Риме.

Также в течение тура, организаторы предоставляет выход на площадь Навона-одна из красивейших площадей Древнего Рима, с живописными домами, построенными в XVII веке, церковь в стиле барокко, здесь есть роскошные фонтаны Бернини, где туристы могут полюбоваться знаменитым фонтаном «Четырех рек», созданный архитектором Бернини, фонтана Треви, где соблюдая традиции, участники могут бросить монетку, чтобы вернуться еще раз в Рим. Знаменитый Фонтан Треви, построенный в XVIII веке в стиле барокко.

Что взять в дорогу, сборы, подготовка к поездке

В дорогу надо взять что-нибудь поесть, и воды, по пути есть несколько магазинов, где можно купить все, что необходимо, в том числе продукты, возможны дополнительные расходы на билеты в музеи и сувениры.

После проведенной экскурсии, которые приходят к нему по месту жительства, где можно поесть в течение дня, а ужин, если таковое предусмотрено в организации отдыха в отеле.

Раздел про Италию на форуме: Италия на форуме

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.