Горнолыжные курорты Италии — курорт Мадонна-ди-Кампильо

Гeoгрaфичeскoe пoлoжeниe Мaдoннa-ди-Кaмпильo

Этoт курoртный oтeль нaxoдится в крaсивoй дoлинe с тeмными eльникaми и зeлeными лугaми в цeнтрe зaпoвeдникa Aдaмeллo-Брeнтa, нa рaсстoянии 160 км oт ближaйшeгo aэрoпoртa, в цeнтрe гoрoдa и oт aэрoпoртa Милaнa дo 220 км (нa aвтoмoбилe, пoeздкa зaнимaeт oкoлo чeтырex чaсoв). С oднoй стoрoны вoзвышaются Прeзaнeллa и Aдaмeллo, a с другoй-Дoлoмиты Брeнтa.

Пoгoдa в Мaдoннa-ди-Кaмпильo

Климaт умeрeнный срeдизeмнoмoрский. Курoрт известен своими солнечными приятных дней (в высокий сезон-с декабря по апрель – в особенности).

Описание горнолыжных трасс курорта Мадонна-ди-Кампильо

Есть несколько горнолыжных зон. В них просторы целины снега после снегопада восторг души любителей внетрассового катания, которые предпочитают не слишком крутые склоны. Те, кто хотят испытать больше эмоций, они могут пойти в долину Валь-ди-Соле, в ней находятся замечательные две сложные трассы.

Детская Чинкуэ Лаги проходит по склону Панкуголо под увенчанным вершинами хребет, скалистый и огромный Презанеллой. Здесь больше сине-красных трасс. Для начинающих идеально подходит «Пять озер» — это голубые дорожки. Опытные лыжники очень нравиться начинать с вершины пирамиды Красной дорожки F. I. S. 3-Tre и стремительно скачать трек » черный Каналоне – Мирамонти – на трассе проводится слалом Кубка мира.

Зона катания Прадалаго, их полей, справой стороны на склоне вершины Панкуголо. Истинной свободы, для начинающих и опытных лыжников, различные интересные прогулки длинные с синими и красными трассами. Среди них Зеледрия и синий Прадалаго Фачиле. Специалисты понравится черная трасса Амазонии. Примечательно, что эта зона объединяет широкую зону катания над курортами Фолгарида Валь-ди-Соле и трасс. склоны трех вершин охватывает зону катания. Сначала нужно подняться на гору Виго, с нее открывается чудесная панорама и у вас есть возможность покорить новые трассы. На спуске в сторону Мариллевы по трассе Panciana, может покорять вершины Два Весит, и быстро скачать черный маршрутов Nerra Трасс и Орти следующие друг за другом. Знаете свои навыки катания на коньках, можно сойти с Красной дорожки, который был назван в честь вершины Два Весит.

Зоны катания Гросте являются спуски с вершины Пассо-Гросте. Здесь преобладают синие трассы-новички получат огромное удовольствие здесь кататься на коньках. Тот факт, что любить вальяжно кататься на лыжах, наслаждаться извивающаяся голубой дорожки Граффер. Сноубордисты прогуляться в парк URSUS Snow park, с прыжков, катания на льду, трек, кросс, полосы, half pipe.

В районе Спинале лыжах на склонах Monte Spinale, его маршрут и спускаются центре Мадонна-ди-Кампильо. От вершины расходятся в разные стороны красные и синие трассы. Самый интересный расширения и природы трек синий Поцца-Вечья, который спускается в долину, трещины, обвивающая вершины.

Лыжные автобусы курсируют между зонами катания на лыжах, они бесплатные. На все зоны катания есть красивые коттеджи в традиционном альпийском стиле, в них можно отдохнуть и поесть.

На территории комплекса есть горнолыжная школа, в которой работают опытные преподаватели школа – 150 человек. Вы также можете взять в Прокат спортивное оборудование.

В базе горнолыжных школ, работают детские сады, в них принимают детей с 4 лет. Их обучают катанию, организуют с ними, катание на собачьих упряжках, игры и различные мероприятия на свежем воздухе.

Достопримечательности Мадонна-ди-Кампильо

Все эпохи оставили свои отпечатки на стиль искусства и архитектуры Мадонна-ди-Кампильо. Посещение многочисленных исторических достопримечательностей горнолыжного курорта, туристы получат полное представление об очень богатой истории Италии.

Вы можете посетить музеи, парки развлечений, театры, природные достопримечательности. Campilandia — игровой парк с надувными конструкциями. Отель расположен в районе Пяти озер» — Чинкуе Лаги вокруг Гольфа.

В городе можно посетить следующие достопримечательности: старинная часовня Святого Виджилио, что, примерно, построенный в 1000 году нашей эры. Симон Башени в 1539 году у Южной стены часовни украшен знаменитой фреской «Триумф смерти», который символизирует Воскресение Христа, «Семь смертных грехов» и Танец смерти.

Также стоит увидеть памятник Точильщикам ножей из Пинцоло, воздвигнутый в 1969 году в память жителей Пинцоло, которые стали обездоленны после Первой Мировой войны и были вынуждены точильными кругами ходить по свету, чтобы заработать себе на жизнь.

Туристам можно рекомендовать посетить очень древний город на севере Италии, в Тренто, многие постройки становятся в период раннего средневековья. Город расположен рядом с лыжной станции, на автобусе или на такси до него можно доехать за сорок минут.

Особое внимание заслужил кухни, которые предлагают в этом разнообразии излишеств. Наиболее популярные деликатесы-это локальная группа, типа сырокопченой ветчины, чесночные удивительно, сосиски, сыры – десерт из сыра, спресса, который может переключаться с конфетами, деревенский местный сыр рикотта.

Любителям сладкого предлагают разнообразные шоколадные лакомства, тартинки, струдели, кексы морковные.

Развлечения и шопинг в Мадонна-ди-Кампильо

В этом комплексе сосредоточено не только множество достопримечательностей, но есть места и для разнообразных развлечений, которые предназначены для всех бюджетов и вкусов. В этом комплексе все условия созданы, чтобы туристы могли полноценно отдохнуть.

Для любителей много возможностей: беговые и горные лыжи, сани, сноуборд, спорт в озеро, угловой, Велоспорт, катание на горных вершинах гор Презанэлла и Брента, в сопровождении гидов на горных велосипедах, экскурсии на собачьих упряжках, снегоступах и т. д.

Этот горнолыжный курорт предлагает вниманию туристов разнообразные мероприятия: Теннисный корт, рестораны, бары, пиццерии, дискотеки, ночные бары, баскетбольные мячи, корты для игры в Сквош.

В центре города, пешеходной зоны и автомобилей бесплатно. Очень популярен Карнавал Габсбургов, которая возрождает традиции двора императора Франца Иосифа. Вы также можете посетить художественные выставки и парад старинных автомобилей. И экзотические развлечения на трассе гоночных автомобилей, как мини-формулы-1, в них участвуют пилоты во главе с Майклом Шумахером.

Отличные итальянские кондитерские изделия с ненавязчивым обслуживанием самых изощренных сладкоежек свести с ума. И, добавляя к этому отличный кофе, и я живу, живая музыка, праздничная атмосфера начинает разливаться себя за тело.

Пока здесь работают техномузик-баров и сувенирных магазинов. После 21:00 поесть почти невозможно.

Хорошо отдохнуть в деревне помогает покупок. Много магазинов, которые продают спортивную одежду, также есть магазины одежды известных дизайнеров.

Заключение

Мадонна-ди-Кампильо является одним из самых оснащенных и современных горнолыжных курортов в Альпах и самых красивых. Лыжный курорт имеет богатую историю, есть много мест, которые вызывают большой интерес среди туристов. Она предлагает много возможностей для прогулок на горных лыжах.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.