Турцию ждет очередное увеличение объемов перевозки

Oргaнизaтoры плaнируют oчeрeднoe увeличeниe oбъeмoв нa турeцкoм нaпрaвлeнии, пoслe мaйскиx прaздникoв. TUI Укрaинa нeдaвнo oбъявилa пaртнeрaм o дополнительных чартерном рейс Киев – Бодрум с 31. май. Информация уже отображается в системе отборочных туров на сайте TUI Украина. Рост объемов перевозки, по словам гендиректора TUI Ukraine Тараса Демуры, продиктовано растущим спросом.

 

Планирует увеличить объемы перевозки в Турцию и Join UP! «У нас планируется значительно увеличить объем перевозки в конце мая-начале июня», – рассказали в компании. Детали пока не известны, но точно известно, что большинство дополнительные чартерные цепочки будет поставлена из Киева, а их общее число может превышать общий объем перевозки другими операторами на турецком направлении. Причины для столь смелого шага, в соответствии с собеседником, – хорошая глубина продаж и выгодные условия договора, в сотрудничестве с отелями и перевозчиками.

 

Изменения в сторону увеличения рейсов ждут и полетную программу Coral Travel: середины мая, будут выполняться рейсы из Киева в Бодрум. Кроме того, в Coral Travel и Pegas Touristik в мае добавятся также совместные чартерные программы из Киева в Даламан.

 

В других компаниях подобные шаги пока не намерен. Это подтвердил коммерческий директор компании TEZ Tour Ukraine Аркадий Маслов, но Anex Tour вопрос оставил без комментариев. Но, по мнению наблюдателей, даже выше, рост объемов турецкая направлении приведет к еще большему ценопаду. «Зачем далеко ходить, примеры, если уже сейчас цены по Турции далеки от реальности: цена путешествия из отелей 5* опускается ниже, чем 500 $ на двоих, и это за праздник мая!» — констатирует один из наблюдателей. Ситуация вызывает недоумение, и турагенты. «Как бы не получилось по принципу: «торговали – веселились, посчитали – прослезились». Кроме того, в качестве путешествий и туристических операторов», — отмечает директор компании «Турыстычна Хата» Александр Олифиренко.

 

Напомним, стратегической целью турецкого правительства принять миллион туристов из Украины.

 

 

Источник

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.