В аэропорту Дели заменили сотрудников у выходов на посадку «бесконтактной» электроникой

Кoмпaния Delhi International Airport Limited (DIAL) сooбщилa, чтo в рaмкax прaвитeльствeннoй кaмпaнии «Цифрoвaя Индия» прoизвoдитeль электронных систем GMR-led DIAL внедрил систему электронного допуска для посадку, позволяющую момент и без ошибок улещать отправляющихся пассажиров. 

«Конец выходы на посадку оснащены бесконтактными электронными роботами со сканерами посадочных талонов. Сие позволяет пассажирам нетрудно поднести к датчику близкий физический или электронный boarding pass на проверки, чего хватает для глубокой проверки безопасности. Пассажиры, которые подтвердили домашние посадочные талоны толком сканирования у электронных гейтов, могут провалиться на рейс безо необходимости снова показывать свои документы», — отметил резидент аэропорта Дейли. 

Электронные выходы получи посадку уже работают в терминалах 3 и 2, а в терминале 1 продолжается их развертка. 

Бесконтактная мероприятие не только сводит к минимуму касание к поверхностям в залах ожидания и связь с людьми в условиях COVID-19, так и сокращает время насаждения. Как показал запевало опыт эксплуатации новинки, исполнившееся транзакции уменьшилось получи 50 процентов, зачем привело к сокращению очередей, а тоже улучшило аспект безопасности, нет-нет да и данные посадочной карточки проверяются автоматизированный.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.