Остановка в Турции

Чтo мнoгиe oтeли в Турции рaнee oбъявил oб oстaнoвкe прoдaж, oчeнь мнoгo говорилось в кулуарах последнего Turkistani выставки-2019. «Некоторые элементы уже объявил об остановке продаж на отдельные даты в высокий летний сезон. И эта тенденция будет продолжаться», — подтверждает mastertura.com.ua директор «Пегас Туристик» Дмитрий Карякин.

Представители отелей, с другой стороны, государство: занятость номерного фонда очень высока. На отдельный дата номера уже есть, некоторые из них уже в основном распроданы. По словам одного из собеседников, операторы, которые производятся в больших количествах, и в этом сезоне, это не так просто: возможно, что дело будет вновь добиться оптимизации полетных программ. Многое также будет зависеть от гостиницы, которая вполне может переориентироваться на украинский рынок из помещений, предназначенных для других стран. Однако, такой сценарий не может занимать, поскольку спрос со стороны европейских и российском рынках превышает объем украинского.

В то же время, расходы на поездки в Турции остается очень привлекательным. В начале апреля в онлайн системах бронирования туроператоров доступные варианты, которые стоят от 10 до 13 тыс. грн на двоих за семь ночей (и 5* отели). Аналогичные варианты с вылетами в июне продается по цене 16,5 тысяч.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.