Браво дыхательных путей, обвиняет в «Оазис» и обещает, что вы вернетесь к расписание рейсов сегодня

Брaвo xaвo йуллари, авиакомпания со вторника, 3 июля, будет вернуться к нормальной работе. Об этом говорится на странице компании на Facebook. «На данный момент мы будем продолжать работы по оптимизации расписания необходимо внести некоторые изменения, но начиная во вторник, 3 июля, авиакомпания вернулась к работе в штатном режиме согласно запланированного графика.», — говорится в сообщении.

Авиакомпании «Браво авиалинии» вновь был вынужден внести изменения в расписание рейсов в связи с невыполнением финансовых обязательств туроператором «Оазис». «Эти изменения оказывают негативное влияние на деятельность авиакомпании в целом, что привело к задержке нескольких рейсов. Информируем вас, что рейс, который был запланирован на 30 июня и 1 июля в полном объеме.

А также для плановой гуманитарной перелета из Туниса в Киев и Львов, они уже есть. Сегодня в Тунисе составляет около 800 английских туристов, которые пострадали от недобросовестной деятельности туроператора «Оазис». После выполнения 5 гуманитарных рейсов они вернутся в Украину», — заявили в авиакомпании.

По данным Браво дыхательных путей, в связи с систематическим неисполнением туроператора оазис свои финансовые обязательства в течение последних двух лет финансовой задолженности на самолет на 2 июня достиг 25 млн евро, что привело к вынужденной отмене рейсов, в результате чего изменились расписания всех авиакомпаний перелета.

В то же время, веб-сайт компании оазис, путешествия в Украине, отметил, что информация о долге туроператора не соответствует действительности.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.