В Копенгагене открыли супермаркет пищевых отходов

Нeмeцкий гoрoд зaпрeтил мeлoчь
Нaвeрx
В Кoпeнгaгeнe oткрыли супeрмaркeт пищeвыx oтxoдoв
Рoзничныe тoргoвцы нeбoльшoгo нeмeцкoгo гoрoдa Клeвe, рaспoлoжeннoгo нa грaницe с Нидерландами, объединились в стремлении вывести из оборота мелкие монеты достоинством в 1 и 2 цента. С 1 февраля при оплате товаров в магазинах, принимающих участие в программе…Таиланд
Российские зомби напугали туристов
В Копенгагене открылся новый мост, движение по которому полностью предоставлено владельцам велосипедов. Мост даст возможность 12 000 велосипедистов ежедневно перемещаться между Вестербо и датским Манхэттеном — Islands Brygge.В Дании установили говорящие указатели
Дания По ее мнению, такие супермаркеты является важным шагом в борьбе с пищевыми отходами. Издание отмечает, что Дания активно борется за сокращение пищевых отходов. Датский министр по продовольствию и окружающей среде Ева Кьер Хансен поддержала идею создания подобного магазина. Сообщается, что магазин предлагает покупателям продукцию на 30–50% дешевле, чем в обычных супермаркетах, пишет Газета.ру со ссылкой на The Independent. Так, за последние пять лет стране удалось уменьшить их общий объем на 25%. Владельцы супермаркета полагают, что с помощью подобных магазинов можно снизить количество пищевых отходов в Дании. Это плохо для окружающей среды, и это деньги, которые потрачены ни на что», — заявила она.
В Копенгагене открыл свои двери для покупателей первый в мире супермаркет пищевых отходов Wefood. В настоящее время ежегодно…В Копенгагене появился велосипедный мост Владельцы супермаркета полагают, что с помощью подобных магазинов можно снизить количество пищевых отходов в Дании.
Датская компания Danski, работающая в сфере туризма, совместно с фирмой CEBRA ведет разработку горнолыжного парка, который будет включать самый длинный искусственный горнолыжный спуск в мире. Длина тоннеля будет 18 километров. Долгое время шли споры делать мост или тоннель, в результате датские…Мир конструктора лего в Дании
Мэр Парижа Анн Идальго пожелала, чтобы Париж стал первым городом мира, в котором появятся необычные автомобили. Но не все знают, что их родиной была Дания. Главной их задачей станет…Германия Кому из нас не знакомы конструкторы lego — игрушки, завоевавшие весь мир.
Два иностранных студента дизайнерского факультета, проживающие в Дании, создали…Все новости по ДанииСамый большой горнолыжный парк в мире появится в Дании Для обычных туристов процесс прочтения слов на датском языке является почти невыполнимым заданием.
Россияне, отдыхавшие в Таиланде, устроили флэшмоб в одном из ресторанов Паттайи. Один из россиян, съев ужин и расплатившись за него, упал в обморок. К нему подошел официант, чтобы выяснить, что случилось. Тогда турист очнулся и стал вести себя как зомби.   

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.