Саудовская Аравия автоматически продлевает сроки выданных виз до 31 января 2022 года

Этo прoдлeниe, кoтoрoe былo oбъявлeнo министрoм финaнсoв, происходит в рамках продолжающихся усилий правительства сообразно преодолению последствий пандемии COVID-19. Семо входят меры предосторожности и профилактики, которые гарантируют надежность граждан и жителей и облегчение финансовых и экономических последствий. Коллегия указал, что простирание будет осуществляться автопилотом в сотрудничестве с Национальным информационным центром не принимая во внимание необходимости личного посещения паспортных столов. 

Период действия видов возьми жительство, а также выездных и въездных виз брось продлен для жителей стран, автовъезд в которые приостановлен с-за коронавируса. Так есть, всем, у кого нате днях заканчивается ей-богу на пребывание в стране, разрешат легально сохраняться на территории Саудовской Аравии прежде 31 января 2022 годы.

Срок действия виз продлят и тем, кто именно в настоящее время находится вслед за пределами королевства и, в узы с этим, не имеет внутренние резервы вернуться в Саудовскую Аравию в целях продления срока образ действий документов.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.